Протокол ВсОШ по МХК учащихся 5 классов |
|||||
Ответственный замдиректора МКОУ СОШ1 с.Грачевка |
Е.Ф.Панфилова |
||||
№ |
Ф.И.О. |
Класс |
ОО |
Итоговый Балл |
Победитель, призер, участник |
1 |
Фанина Вероника Витальевна |
5 |
МКОУ СОШ 1 |
27 |
Победитель |
2 |
Шишмарева Виктория Евгеньевна |
5 |
МКОУ СОШ 1 |
12 |
участник |
Протокол ВсОШ по МХК учащихся 6 классов |
|||||
Ответственный замдиректора МКОУ СОШ1 с.Грачевка |
Е.Ф.Панфилова |
||||
№ |
Ф.И.О. |
Класс |
ОО |
Итоговый Балл |
Победитель, призер, участник |
1 |
Герасименко Дина Сергеевна |
6 |
МКОУ СОШ 1 |
32 |
Победитель |
Протокол ВсОШ по МХК учащихся 7 классов |
|||||
Ответственный замдиректора МКОУ СОШ1 с.Грачевка |
Е.Ф.Панфилова |
||||
№ |
Ф.И.О. |
Класс |
ОО |
Итоговый Балл |
Победитель, призер, участник |
1 |
Аль Ахмад Ахмад Хасанович |
7 |
МКОУ СОШ 1 |
38 |
Победитель |
2 |
Малашенко Анастасия Николаевна |
7 |
МКОУ СОШ 1 |
37 |
Призер |
3 |
Фартушников Илья Евгеньевич |
7 |
МКОУ СОШ 1 |
29 |
Призер |
4 |
Багирян Наринэ Аркадьевна |
7 |
МКОУ СОШ 1 |
27 |
участник |
5 |
Овчинникова Виктория Александровна |
7 |
МКОУ СОШ 1 |
16 |
участник |
Протокол ВсОШ по МХК учащихся 8 класса |
|||||
Ответственный замдиректора МКОУ СОШ1 с.Грачевка |
Е.Ф.Панфилова |
||||
№ |
Ф.И.О. |
Класс |
ОО |
Итоговый Балл |
Победитель, призер, участник |
1 |
Журавлёва Екатерина Игоревна |
8 |
МКОУ СОШ 1 |
78 |
Победитель |
2 |
Карпук Елизавета Вячеславовна |
8 |
МКОУ СОШ 1 |
62 |
Призер |
3 |
Семенихина Виктория Викторовна |
8 |
МКОУ СОШ 1 |
52 |
Призер |
4 |
Дядькова Яна Евгеньевна |
8 |
МКОУ СОШ 1 |
51 |
участник |
5 |
Меркулова Екатерина Геннадьевна |
8 |
МКОУ СОШ 1 |
40 |
участник |
Протокол ВсОШ по МХК учащихся 9 класса |
|||||
Ответственный замдиректора МКОУ СОШ1 с.Грачевка |
Е.Ф.Панфилова |
||||
№ |
Ф.И.О. |
Класс |
ОО |
Итоговый Балл |
Победитель, призер, участник |
1 |
Мкртчян Сюзанна Нверовна |
9 |
МКОУ СОШ 1 |
17 |
участник |
2 |
Херемян Илья Арсенович |
9 |
МКОУ СОШ 1 |
3 |
участник |
3 |
Гончарова Виктория Александровна |
9 |
МКОУ СОШ 1 |
0 |
участник |
4 |
Мальцева Оксана Александровна |
9 |
МКОУ СОШ 1 |
0 |
участник |
5 |
Морозова Ксения Михайловна |
9 |
МКОУ СОШ 1 |
0 |
участник |
6 |
Рябов Иван Вячеславович |
9 |
МКОУ СОШ 1 |
0 |
участник |
7 |
Фоменко Андрей Андреевич |
9 |
МКОУ СОШ 1 |
0 |
участник |
Протокол ВсОШ по МХК учащихся 10 класса |
|||||
Ответственный замдиректора МКОУ СОШ1 с.Грачевка |
Е.Ф.Панфилова |
||||
№ |
Ф.И.О. |
Класс |
ОО |
Итоговый Балл |
Победитель, призер, участник |
1 |
Луценко Дарья Константиновна |
10 |
МКОУ СОШ 1 |
0 |
участник |
Протокол ВсОШ по МХК учащихся 11 класса |
|||||
Ответственный замдиректора МКОУ СОШ1 с.Грачевка |
Е.Ф.Панфилова |
||||
№ |
Ф.И.О. |
Класс |
ОО |
Итоговый Балл |
Победитель, призер, участник |
1 |
Гамзаева Карина Нурахмедовна |
11 |
МКОУ СОШ 1 |
0 |
участник |
2 |
Васильева Нинель Андреевна |
11 |
МКОУ СОШ 1 |
0 |
участник |