Протокол ВсОШ по истории учащихся 5 классов |
|||||
Ответственный замдиректора МКОУ СОШ1 с.Грачевка |
Е.Ф.Панфилова |
||||
№ |
Ф.И.О. |
Класс |
ОО |
Итоговый Балл |
Победитель, призер, участник |
1 |
Щетинина Алина Евгеньевна |
5 |
МКОУ СОШ 1 |
58 |
Победитель |
2 |
Кривенко Александра Сергеевна |
5 |
МКОУ СОШ 1 |
55 |
Призер |
3 |
Плужков Вячеслав Николаевич |
5 |
МКОУ СОШ 1 |
37 |
участник |
4 |
Твердов Александр Евгеньевич |
5 |
МКОУ СОШ 1 |
32 |
участник |
5 |
Богандова Виктория Романовна |
5 |
МКОУ СОШ 1 |
0 |
участник |
6 |
Бойко Ярослав Евгеньевич |
5 |
МКОУ СОШ 1 |
0 |
участник |
7 |
Сергеева Надежда Сергеевна |
5 |
МКОУ СОШ 1 |
0 |
участник |
8 |
Геворгян Сурен Артурович |
5 |
МКОУ СОШ 1 |
0 |
участник |
9 |
Шеховцов Иван Геннадьевич |
5 |
МКОУ СОШ 1 |
0 |
участник |
Протокол ВсОШ по истории учащихся 6 классов |
|||||
Ответственный замдиректора МКОУ СОШ1 с.Грачевка |
Е.Ф.Панфилова |
||||
№ |
Ф.И.О. |
Класс |
ОО |
Итоговый Балл |
Победитель, призер, участник |
1 |
Герасименко Дина Сергеевна |
6 |
МКОУ СОШ 1 |
52 |
Призер |
2 |
Тараненко Алина Денисовна |
6 |
МКОУ СОШ 1 |
37 |
участник |
3 |
Полищук Владислава Сергеевна |
6 |
МКОУ СОШ 1 |
0 |
участник |
4 |
Хачидзе Майя Зазовна |
6 |
МКОУ СОШ 1 |
0 |
участник |
5 |
Котина Елизавета Владимировна |
6 |
МКОУ СОШ 1 |
0 |
участник |
6 |
Ситников Леонид Евгеньевич |
6 |
МКОУ СОШ 1 |
0 |
участник |
Протокол ВсОШ по истории учащихся 7 классов |
|||||
Ответственный замдиректора МКОУ СОШ1 с.Грачевка |
Е.Ф.Панфилова |
||||
№ |
Ф.И.О. |
Класс |
ОО |
Итоговый Балл |
Победитель, призер, участник |
1 |
Малашенко Анастасия Николаевна |
7 |
МКОУ СОШ 1 |
51 |
Призер |
2 |
Васильева София Андреевна |
7 |
МКОУ СОШ 1 |
37 |
участник |
3 |
Фартушников Илья Евгеньевич |
7 |
МКОУ СОШ 1 |
28 |
участник |
4 |
Милюхин Захар Владимирович |
7 |
МКОУ СОШ 1 |
27 |
участник |
5 |
Овчинникова Виктория Александровна |
7 |
МКОУ СОШ 1 |
27 |
участник |
6 |
Чернышева Анастасия Петровна |
7 |
МКОУ СОШ 1 |
26 |
участник |
7 |
Бражинскас Максим Викторович |
7 |
МКОУ СОШ 1 |
0 |
участник |
8 |
Акинин Никита Сергеевич |
7 |
МКОУ СОШ 1 |
0 |
участник |
9 |
Геворкян Артур Мартунович |
7 |
МКОУ СОШ 1 |
0 |
участник |
10 |
Добриков Денис Дмитриевич |
7 |
МКОУ СОШ 1 |
0 |
участник |
Протокол ВсОШ по истории учащихся 8 класса |
|||||
Ответственный замдиректора МКОУ СОШ1 с.Грачевка |
Е.Ф.Панфилова |
||||
№ |
Ф.И.О. |
Класс |
ОО |
Итоговый Балл |
Победитель, призер, участник |
1 |
Сахаров Федор Витальевич |
8 |
МКОУ СОШ 1 |
50 |
Призер |
2 |
Гнездилов Антон Романович |
8 |
МКОУ СОШ 1 |
42 |
участник |
3 |
Зиновьев Степан Романович |
8 |
МКОУ СОШ 1 |
34 |
участник |
4 |
Киладзе Михаил Романович |
8 |
МКОУ СОШ 1 |
34 |
участник |
5 |
Гординцев Григорий Николаевич |
8 |
МКОУ СОШ 1 |
34 |
участник |
6 |
Шипилов Даниил Михайлович |
8 |
МКОУ СОШ 1 |
28 |
участник |
7 |
Рамазанов Магомед Исрафилович |
8 |
МКОУ СОШ 1 |
15 |
участник |
8 |
Калитюк Милана Ивановна |
8 |
МКОУ СОШ 1 |
0 |
участник |
9 |
Величко Александр Юрьевич |
8 |
МКОУ СОШ 1 |
0 |
участник |
10 |
Солгалова Виктория Александровна |
8 |
МКОУ СОШ 1 |
0 |
участник |
11 |
Сотников Никита Сергеевич |
8 |
МКОУ СОШ 1 |
0 |
участник |
12 |
Стрельников Борис Александрович |
8 |
МКОУ СОШ 1 |
0 |
участник |
13 |
Азизова Марьям Руслановна |
8 |
МКОУ СОШ 1 |
0 |
участник |
14 |
Иванов Дмитрий Михайлович |
8 |
МКОУ СОШ 1 |
0 |
участник |
Протокол ВсОШ по истории учащихся 9 класса |
|||||
Ответственный замдиректора МКОУ СОШ1 с.Грачевка |
Е.Ф.Панфилова |
||||
№ |
Ф.И.О. |
Класс |
ОО |
Итоговый Балл |
Победитель, призер, участник |
1 |
Гаврющенко Иван Валерьевич |
9 |
МКОУ СОШ 1 |
29 |
участник |
2 |
Ахтямова Карина Рустамовна |
9 |
МКОУ СОШ 1 |
19 |
участник |
3 |
Ганихина Илона Евгеньевна |
9 |
МКОУ СОШ 1 |
18 |
участник |
4 |
Гончарова Виктория Александровна |
9 |
МКОУ СОШ 1 |
0 |
участник |
5 |
Мкртчян Сюзанна Нверовна |
9 |
МКОУ СОШ 1 |
0 |
участник |
6 |
Морозова Ксения Михайловна |
9 |
МКОУ СОШ 1 |
0 |
участник |
7 |
Херемян Илья Арсенович |
9 |
МКОУ СОШ 1 |
0 |
участник |
Протокол ВсОШ по истории учащихся 10 класса |
|||||
Ответственный замдиректора МКОУ СОШ1 с.Грачевка |
Е.Ф.Панфилова |
||||
№ |
Ф.И.О. |
Класс |
ОО |
Итоговый Балл |
Победитель, призер, участник |
1 |
Луценко Диана Алексеевна |
10 |
МКОУ СОШ 1 |
51 |
Призер |
2 |
Луценко Дарья Константиновна |
10 |
МКОУ СОШ 1 |
5 |
участник |
3 |
Еременко Анастасия Николаевна |
10 |
МКОУ СОШ 1 |
0 |
участник |
4 |
Петрикова Яна Анатольевна |
10 |
МКОУ СОШ 1 |
0 |
участник |
Протокол ВсОШ по истории учащихся 11 класса |
|||||
Ответственный замдиректора МКОУ СОШ1 с.Грачевка |
Е.Ф.Панфилова |
||||
№ |
Ф.И.О. |
Класс |
ОО |
Итоговый Балл |
Победитель, призер, участник |
1 |
Тимофеева Елена Геннадьевна |
11 |
МКОУ СОШ 1 |
72 |
Победитель |
2 |
Панфилов Степан Григорьевич |
11 |
МКОУ СОШ 1 |
50 |
Призер |
3 |
Жулидова Татьяна Владимировна |
11 |
МКОУ СОШ 1 |
36 |
участник |
4 |
Гринев Владимир Сергеевич |
11 |
МКОУ СОШ 1 |
28 |
участник |
5 |
Пашаев Амир Русланович |
11 |
МКОУ СОШ 1 |
0 |
участник |
6 |
Кузнецова Валерия Олеговна |
11 |
МКОУ СОШ 1 |
0 |
участник |
7 |
Щербинина Екатерина Игоревна |
11 |
МКОУ СОШ 1 |
0 |
участник |
8 |
Климов Сергей Романович |
11 |
МКОУ СОШ 1 |
0 |
участник |