Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа №1» с. Грачевка
Грачевского муниципального района
Ставропольского края
Информация о предварительном поступлении выпускников 11 "А" класса в 2018 году
№ |
Ф.И.О выпускника |
Место поступления (ВУЗ, ССУЗ, трудоустройство); факультет |
Бюджет или коммерция, целевое |
1 |
Васильева Нинель Андреевна |
СГПИ, изобразительное искусство, доп. образование |
бюджет |
2 |
Гамзаева Карина Нурахмедовна |
ДГПУ, биология и химия |
бюджет |
3 |
Гринев Владимир Сергеевич |
МПГУ, экономика |
коммерция |
4 |
Егоров Никита Александрович |
СтГМУ (лечебный) |
коммерция |
5 |
Зайцев Михаил Валерьевич |
СКФУ, безопасность жизнедеятельности, преподаватель |
целевое |
6 |
Кузнецова Валерия Олеговна |
СГПИ, логопедия |
целевое |
7 |
Ледовская Яна Олеговна |
СГАУ, экономика |
коммерция |
8 |
Моргунова Оксана Олеговна |
СГАУ агробиология и земельные ресурсы; землеустройство и кадастры |
бюджет |
9 |
Панфилов Степан Григорьевич |
ГБПОУ Ставропольский региональный многопрофильный колледж, ТОРА |
бюджет |
10 |
Сергеев Кирилл Сергеевич |
выехал за пределы РФ |
|
11 |
Тимофеева Елена Васильевна |
СГЮА институт юстиции (г. Саратов) |
бюджет |
Информация о предварительном поступлении выпускников 11 "Б" класса в 2018 году.
№ |
ФИО выпускника |
Место поступления (ВУЗ, ССУЗ, трудоустройство); факультет |
Бюджет или коммерция, целевое |
1 |
Аль Ахмад София Хасановна |
СКФУ (фармация) |
бюджет (целевое) |
2 |
Геворгян Вячеслав Геворгович |
Ставропольский базовый медицинский колледж (стоматолог–ортопед) |
Коммерция |
3 |
Головинова Мария Сергеевна |
Санкт–Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения (информационная безопасность) |
бюджет |
4 |
Делимханова Алина Сайд-Хасановна |
Чеченский государственный университет (педиатрия) |
бюджет |
5 |
Жулидова Татьяна Владимировна |
Курганинский государственный университет (зарубежная филология) |
коммерция |
6 |
Климов Сергей Романович |
Северо-кавказский институт (таможенное дело и юриспруденция) |
коммерция |
7 |
Коломиец Даниил Николаевич |
Санкт-Петербургский ГОАП (прикладная математика и информатика) |
бюджет |
8 |
Куликова Виктория Георгиевна |
СКФУ, (таможенное дело) |
коммерция |
9 |
Малышева Анастасия Алексеевна |
Ставропольский медицинский колледж (лабораторное оборудование) |
бюджет |
10 |
Минасян Артур Аркадьевич |
СКФУ (экономический) |
коммерция |
11 |
Мкртчян Рудик Нверович |
Московский педагогический институт (экономический) |
коммерция |
12 |
Москвитин Данил Алексеевич |
Ставропольский кооперативный техникум (право и соцзащита) |
коммерция |
13 |
Пашаев Амир Русланович |
СГАУ (колледж) (земельно-имущественные отношения) |
коммерция |
14 |
Самбуров Андрей Сергеевич |
Ставропольский кооперативный техникум (право и соцзащита) |
коммерция |
15 |
Шишмарев Илья Юрьевич |
СКФУ (информационная безопасность) |
заочно |
16 |
Сарапий Сергей Юрьевич |
СКФУ (психология) |
бюджет (целевое) |
17 |
Щепетьев Максим Евгеньевич |
Ставропольский кооперативный техникум (технолог продуктов общественного питания) |
коммерция |
18 |
Щербинина Екатерина Игоревна |
СКФУ (юридический) |
коммерция |
19 |
Югай Алина Сергеевна |
СГАУ (экономический) |
коммерция |
Директор МКОУ СОШ 1 И.М. Немчинова
с. Грачевка