Результативность участия в мероприятиях различного уровня дополнительного образования детей
в МКОУ СОШ 1 с. Грачевка в 2016 – 2017 учебном году
№ п/п |
Наименование конкурса |
Статус конкурса (Всероссийский, краевой, районный) |
дата |
Вид работы (презентация, рисунок, сочинение и т.д.) |
Результат (диплом I, II, IIIстепени, грамота, сертификат, участие) |
Ф.И.О. учащегося / Ф.И.О. педагога |
1. |
Президентские состязания |
Всероссийский |
Сентябрь 2016 |
Соревнования |
Сертификат участника |
Команда 7 б класса Зулаева М.А. |
2. |
Олимпиада «Юнармия» |
краевой |
Ноябрь 2016 |
соревнования |
1 место |
Гринев Владимир Глушко В.И. |
3. |
Олимпиада «Юнармия» |
краевой |
Ноябрь 2016 |
соревнования |
1 место |
Семенов Денис Глушко В.И. |
4. |
Олимпиада «Юнармия» |
краевой |
Ноябрь 2016 |
соревнования |
призер |
Чернов Игнат Глушко В.И. |
5. |
Олимпиада «Юнармия» |
краевой |
Ноябрь 2016 |
соревнования |
призер |
Дядькова Яна Глушко В.И. |
6. |
Олимпиада «Юнармия» |
краевой |
Ноябрь 2016 |
соревнования |
призер |
Лазарев Никита Глушко В.И. |
7. |
Олимпиада «Юнармия» |
краевой |
Ноябрь 2016 |
соревнования |
призер |
Плугарева Анастасия Глушко В.И. |
8. |
Олимпиада «Юнармия» |
краевой |
Ноябрь 2016 |
соревнования |
призер |
Строганова Анастасия Глушко В.И. |
9. |
Мини-футбол |
Муниципальный |
Ноябрь 2016 |
соревнования |
Победитель |
2005 – 2006 год рождения Дядьков Е.В. |
10. |
Мини-футбол |
Муниципальный |
Ноябрь 2016 |
соревнования |
Победитель |
2003 – 2004 год рождения Дядьков Е.В. |
11. |
Мини-футбол
|
Региональный |
Ноябрь 2016 |
соревнования |
Победитель |
2005 – 2006 год рождения Дядьков Е.В. |
12. |
Мини-футбол |
Региональный |
Ноябрь 2016 |
соревнования |
Призер |
2003 – 2004 год рождения Дядьков Е.В. |
13. |
«Базовые национальные ценности» |
районный |
Март 2017 |
рисунок |
2 место |
Лацинник Игорь Минко М.А. |
14. |
«Базовые национальные ценности» |
районный |
Март 2017 |
стихотворение |
1 место |
Лацинник Игорь Минко М.А. |
15. |
Лидер 2017 |
муниципальный |
Март 2017 |
конкурс |
1 место |
Петрикова Яна Семенихина Н.В. |
16. |
Кожаный мяч
|
Муниципальный |
Апрель 2017 |
соревнования |
Победитель |
2002 – 2003 Год рождения Дядьков Е.В. |
17. |
Кожаный мяч
|
Муниципальный |
Апрель 2017 |
соревнования |
Призер, 2 место |
2004 – 2005 Год рождения Дядьков Е.В. |
18. |
Кожаный мяч
|
Муниципальный |
Апрель 2017 |
соревнования |
Призер, 2 место |
2006 – 2007 Год рождения Дядьков Е.В. |
19. |
Президентские состязания |
Муниципальный |
Апрель 2017 |
соревнования |
Победитель |
Команда 7 Б класса Зулаева М.А. |
20. |
Президентские состязания |
Региональный |
Май 2017 |
соревнования |
4 место |
Команда 7 Б класса Зулаева М.А. |
21. |
Президентские Спортивные игры, теннис юноши |
Региональный |
Май 2017 |
соревнования |
1 место |
Команда 2004 – 2005 года рождения Зулаева М.А. |
22. |
Президентские Спортивные Игры, теннис девушки |
Региональный |
Май 2017 |
соревнования |
2 место |
Команда 2004 – 2005 года рождения Зулаева М.А. |
23. |
Президентские Спортивные Игры, шашки девушки |
Региональный |
Май 2017 |
соревнования |
3 место |
Команда 2004 – 2005 года рождения Зулаева М.А. |
24. |
Президентские Спортивные Игры, прыжки в длину |
Региональный |
Май 2017 |
соревнования |
1 место |
Геворгян Виктория Зулаева М.А. |
25. |
Президентские Спортивные Игры, метание мяча |
Региональный |
Май 2017 |
соревнования |
1 место |
Ганихина Виолетта Зулаева М.А. |
26. |
Президентские Спортивные Игры, бег на 30 м |
Региональный |
Май 2017 |
соревнования |
3 место |
Хаджиева Самира Зулаева М.А. |